Размещение рекламы в бизнес-центрах рекламным агентством Лифты Москвы

Реклама в бизнес-центрах Москвы – одно из направлений деятельности нашего рекламного агентства.

Размещение рекламы в БЦ – это прямой контакт с руководителями, сотрудниками, менеджерами, деловыми партнерами вашей компании. С нами вы получаете гарантию и максимальные выгоды, так как качественная реклама на стойках в БЦ  позволяет получить заведомо положительный результат – увеличение прибыли за счет привлечения новых клиентов. 

За годы работы рекламное агентство Лифты Москвы разработали схему продвижения бизнеса клиентов с учетом специфики деятельности бизнес-центров Москвы:

– принимаем заявку и уточняем детали;

– отрабатываем концепцию продвижения товара, услуги, бизнеса;

– создаем макеты рекламных продуктов, распечатываем их на современном оборудовании;

– обеспечиваем рекламу в БЦ под ключ. 

Что делает рекламу от рекламного агентства Лифты Москвы в бизнес центрах  максимально выгодной?

Только комплексный подход при решении поставленных вами задач является гарантией получения прибыли от рекламы в БЦ Москвы. Вы получите следующие выгоды от сотрудничества с нашим рекламным агентством:

  • оформление рекламно-информационных стоек в Москве с учетом интересов потенциальной аудитории;
  • стойки будет постоянно на глазах у сотрудников и посетителей бизнес-центров;
  • помогаем наладить контакт с аудиторией БЦ
  • платежеспособными потребителями услуг и товаров.

Современные бизнес-центры – это сотни и даже тысячи сотрудников компаний различных бизнес-направлений, которые могут стать вашими клиентами. Вашу рекламу увидят случайные посетители, а значит, у вас появятся дополнительные максимально эффективные каналы продвижения коммерческих предложений. 

Реклама на световой панели (лайтбоксы)

Лифты Москвы разрабатывает проекты и изготавливаем лайтбоксы – ультратонкие световые панели, позволяющие выводить изображение наилучшего качества.

Такая реклама привлекает внимание посетителей бизнес-центров и обеспечивает длительный контакт во время обеденных перерывов в бизнес-кафе, подъема в лифтах. При производстве рекламных лайтбоксов используются сверхтонкие панели с равномерной подсветкой.

Даже через некоторое время рекламная продукция не выцветает и не деформируется, цвет рамы подбирается под дизайн холлов бизнес-центров. В качестве дополнительной услуги предлагаем фото-рекламу ваших товаров или услуг на лайтбоксах БЦ города. 

Делаем все, чтобы реклама вашего бизнеса была максимально продуктивной. Предлагаем рекламу вашего бизнеса в БЦ  и других, подготовку всего необходимого для рекламы в регионах и отправляем все Новой почтой или другим выбранным вами перевозчиком